LAURENS

Lot 329
300 - 500 EUR

LAURENS

Jean-Paul LAURENS (1838 - 1921)
Etude de têtes de 3/4 et de dos
Huile sur toile
Monogrammé en bas à droite
14,5 x 17,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat