GAUTIER

Lot 330
300 - 600 EUR

GAUTIER

Albert GAUTIER (?-1938)
Le thé dans le patio
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
32.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat