BRAQUE

Lot 332
800 - 1 200 EUR

BRAQUE

Georges BRAQUE (1882 -1963)
Le paquet de bleu
Collotype au pochoir sur papier - tiré de la série Espaces
Monogrammé dans la feuiille et numéroté 236/300
Beau cadre en bois doré mouluré et ciselé de feuilles et grenades . XVIIe
46 x 66 cm (50 x 29 cm feuillure)
Mes ordres d'achat