MATISSE

Lot 333
120 - 159 EUR

MATISSE

Henri MATISSE (1869-1954)
Portrait
Lithographie
Contresigné Matisse 45
Numéroté 282 sur 300
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat