LEMAITRE

Lot 334
8 000 - 12 000 EUR

LEMAITRE

Léon-Jules LEMAITRE (1850-1905)
Quai de la Bourse à Rouen
Huile sur toile
Signé en bas à gauche " Lemaitre "
32,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat