DELATTRE

Lot 335
1 000 - 1 500 EUR

DELATTRE

Joseph DELATTRE (1858-1912)
Bord de Seine, bateaux à quai
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat