DELATTRE

Lot 336
400 - 600 EUR

DELATTRE

Joseph DELATTRE (1858-1912)
Chemin et vue de ruelle
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
21 x 32 cm
Cadre en bois doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat