École MODERNE Péniches le long des quais... - Lot 337 - Normandy Auction

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
École MODERNE Péniches le long des quais devant le Louvre Huile sur toile Signé et daté 1947 en bas à droite 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat