GUILBERT

Lot 340
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUILBERT
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Marché à Saint-Valérie-en-Caux Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré et signé au dos 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat