GUILBERT

Lot 341
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUILBERT
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Côteaux de Biesard au printemps Huile sur toile Signé en bas à gauche 79 x 63 cm
Mes ordres d'achat