LOUVRIER

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
LOUVRIER
Maurice LOUVRIER Rouen un peu avant la nuit Huile sur toile Signé en bas à gauche titré au dos Cadre en bois doré 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat