QUIBEL

Lot 349
Estimation :
600 - 1000 EUR
QUIBEL
Raymond QUIBEL (1883-1978) Point de vue sur les bords de Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 100 x 92 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat