DALI

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
DALI
Salvador DALI (1904-1989) La naissance de Vénus Eau-forte en couleur sur papier japon Numéroté et contresigné Dali 76,5 x 56,6 cm Certificat joint Traces d'humidité
Mes ordres d'achat