OLGUIN

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
OLGUIN
Guillermo OLGUIN XXe/XXIe Affiche Fascinacion nouveau cirque Toile enduite Signé, titré, annoté Affiche 98 au dos 250 x 176 cm Certificat - petits manques à la cire
Mes ordres d'achat