Epoque Napoléon III Bracele tjonc en or rose... - Lot 372 - Normandy Auction

Lot 372
Estimation :
800 - 1200 EUR
Epoque Napoléon III Bracele tjonc en or rose serti d'un motif ligne en diamants de taille ancienne siècle Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat