Chaine en or jaune ponctuée de 3 diamants... - Lot 393 - Normandy Auction

Lot 393
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaine en or jaune ponctuée de 3 diamants sertis clos pour 0,70 ct Poids brut : 1,48 g
Mes ordres d'achat