Collier en or jaune 14 k orné de maillons... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or jaune 14 k orné de maillons articulés sertis de 53 émeraudes pour 25 cts et 1ct diamants Certificat BHGL Poids brut : 18,78 g
Mes ordres d'achat