Bracelet en or jaune articulé, orné de maillons... - Lot 402 - Normandy Auction

Lot 402
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet en or jaune articulé, orné de maillons sertis de 24 saphirs pour environ 10 cts Poids brut : 5,94 g
Mes ordres d'achat