Bague en or jaune ornée d'une importante... - Lot 411 - Normandy Auction

Lot 411
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Bague en or jaune ornée d'une importante améthyste pesant environ 20 cts, sertie par des doubles griffes Poids brut : 11,6 g - TDD 54
Mes ordres d'achat