CARTIER

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTIER
CARTIER Pendulette de voyage rectangulaire en métal doré et laque bordeaux, la lunette gravée de grands chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer, laqués bordeaux Mouvement quartz Signée et numérotée au dos 6,5 x 5 cm Précision de chronométrie non garantie - traces d'usages
Mes ordres d'achat