Tabatière rectangulaire à pans coupés en... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Tabatière rectangulaire à pans coupés en or ciselé de frises et guirlandes Poinçons très éffacé Poids : 47,8 g Petits enfoncements
Mes ordres d'achat