Tabatière de forme rectangulaire en or à... - Lot 435 - Normandy Auction

Lot 435
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Tabatière de forme rectangulaire en or à décor sur fond guilloché d'un petit médaillon Rocaille. Prise ciselée. XIXe M.O : L.P. Poids : 79,4 g
Mes ordres d'achat