Flacon à sel en cristal taillé de forme mouvementée.... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon à sel en cristal taillé de forme mouvementée. Bouchon ciselé de rinceaux. Dans son écrin (Manque le poussoir)
Mes ordres d'achat