Vers 1930 Boîte à cigarettes en écailles... - Lot 439 - Normandy Auction

Lot 439
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vers 1930 Boîte à cigarettes en écailles blondes à monture en or jaune ciselée d'une frise de feuilles. Couvercle centré d'un chiffre en or jaune. Poussoir orné de rubis et de diamants Poids brut : 74 g.
Mes ordres d'achat