DIOR

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
DIOR
Christian DIOR attribué à Roger SCEMAMA Collier ras de cou articulé en métal doré, serti d'un motif rayonnant de trois pétales alternées en verre à l'imitation des turquoises et des pierres de lune. Signé Christian Dior Made for Germany - 1963 Un manque
Mes ordres d'achat