VUITTON

Lot 455
Estimation :
800 - 1200 EUR
VUITTON
Louis VUITTON Deux valises "Stratos" en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, poignée, fermeture à code, intérieur en toile beige, porte-nom en cuir. Monogrammé 80 x 53 x 27 cm. Bon état (légères usures, traces aux renforts de cuirs)
Mes ordres d'achat