VUITTON

Lot 456
Estimation :
400 - 600 EUR
VUITTON
Louis VUITTON Sac "Keepall " en toile monogram et cuir naturel, doublure en toile, double poignée fermeture à double curseur, pate de serrage, porte nom. Monogrammé L. 70 cm Bon état (légères rayures et traces aux renforts de cuir - manque la bandoulière)
Mes ordres d'achat