VUITTON

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
VUITTON
Louis VUITTON Valise souple "Sirius 65" en toile enduite monogram et cuir naturel, intérieur toile beige, double fermeture éclair à double curseur, deux poignées, porte-nom. Monogrammé. 65 x 44 x 18 cm Bon état (légères usures, traces aux renforts de cuir)
Mes ordres d'achat