VUITTON

Lot 461
Estimation :
300 - 500 EUR
VUITTON
Louis VUITTON Sac "Cruiser"en toile Monogram et cuir naturel, doublure en vuittonite beige, fermeture éclair à double curseur, double poignée, fermeture sangle, cadenas (sans clef), porte nom. Monogrammé 56 x 38 x 30 cm Bon état (légères usures, traces aux renforts de cuir)
Mes ordres d'achat