VUITTON

Lot 462
Estimation :
250 - 350 EUR
VUITTON
Louis VUITTON Porte habit à six cintres en toile monogram et cuir naturel, fermeture à sangles, poignée. Monogrammé 58 x 40 x 18 cm Bon état (légères usures, petites taches, traces aux renforts cuirs, un cintre manquant)
Mes ordres d'achat