Taste vin ou tasse à cidre normande en argent... - Lot 469 - Normandy Auction

Lot 469
Estimation :
200 - 400 EUR
Taste vin ou tasse à cidre normande en argent au corps renflé et bordure moulurée portant le nom H. Levreux. Appui-pouce découpé gravé d'un angelot et de l'inscription "Ils sont bien unis". XVIIIe M.O : B.C (animal) non identifié - Poinçon de Charge de Rouen et poinçonde décharge vers 1740 - Poids : 134 gr. Chocs
Mes ordres d'achat