Timbale tulipe en argent à décor gravé d'une... - Lot 471 - Normandy Auction

Lot 471
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale tulipe en argent à décor gravé d'une guirlande de fleurs. Chiffré. Style du XVIIIe M.O : G.T - poinçon Minerve - Poids : 120 g. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat