Légumier couvert de forme ronde à bordure... - Lot 476 - Normandy Auction

Lot 476
Estimation :
300 - 400 EUR
Légumier couvert de forme ronde à bordure mouvementée. Prises latérales plates découpées et ciselées d'un motif Rocaille. Frétel déchiqueté. Chiffré. Style Louis XV M.O. : H.S pour Henri SOUFFLOT - Poinçon Minerve - Poids : 964 gr D. : 33 cm Petites rayures
Mes ordres d'achat