Douze couverts à entremets en argent ciselé... - Lot 477 - Normandy Auction

Lot 477
Estimation :
300 - 400 EUR
Douze couverts à entremets en argent ciselé de feuillages Rocaille sur la tige et la spatule. Chiffré. Style Louis XV - circa 1900 M.O. : H.S pour Henri SOUFFLOT - Poinçon Minerve - Poids : 966 g.
Mes ordres d'achat