Plateau de service de forme rectangulaire... - Lot 478 - Normandy Auction

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
Plateau de service de forme rectangulaire en métal argenté à bordure moulurée et ciselée de feuilles et rocailles. Prises latérales asymétriques.Style Louis XV - fin du XIXe L. 63 cm
Mes ordres d'achat