Sucrier à monture en argent ajourée, reposant... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Sucrier à monture en argent ajourée, reposant sur 4 petits pieds terminés en sabot , à décor d'angelots supportant une guirlande de fleurs encadrant un cartouche, le couvercle orné d'un ange à l'amour. Epoque XIXème Poinçon Minerve H. : 15 x 19 cm
Mes ordres d'achat