Saucière et son plateau en argent, mouluré... - Lot 483 - Normandy Auction

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Saucière et son plateau en argent, mouluré et chantourné d'esprit Rocaille , motif feuillagé en draperie, orné de 2 anses à motif de feuilles. Style du XVIIIe - Epoque XIXème Poinçon minerve - Poids: 700 g
Mes ordres d'achat