Petite verseuse "égoiste" en argent uni à... - Lot 485 - Normandy Auction

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite verseuse "égoiste" en argent uni à fond plat. Prise latérale en bois. Style du XVIIIe M.O : G.L ( non identifié)- Poinçon Minerve - Poids brut : 186 gr H. 12,5 cm Accident à la charnière
Mes ordres d'achat