Nécessaire de toilette à monture en argent... - Lot 488 - Normandy Auction

Lot 488
Estimation :
350 - 450 EUR
Nécessaire de toilette à monture en argent vermeil émaillé rose sur fond guilloché composé de : deux brosses - un miroir face à main - deux flacons - un polissoir. Circa 1900 M.O. : A.D (salamandre) - Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat