D'après Andréa Della ROBBIA Important panneau... - Lot 506 - Normandy Auction

Lot 506
Estimation :
1000 - 2000 EUR
D'après Andréa Della ROBBIA Important panneau d'autel en majolique émaillée blanche et polychrome représentant en bas relief la Vierge en adoration devant le Christ surmontés de deux anges dans le ciel . Double bordure de fruits et frise de godrons. 137 x 83 cm Monté en plusieurs morceaux sur un fond de bois (160 x 103 cm) Accidents sur le coté droit - fêles
Mes ordres d'achat