ITALIE - Savone (?) Grand vase de forme balustre... - Lot 507 - Normandy Auction

Lot 507
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE - Savone (?) Grand vase de forme balustre à anses latérales en faïence à décor en camaieu bleu d'un large écusson couronné à inscriptions centrale Epoque XVIIIe H. : 40 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat