ITALIE Verseuse en faïence polychrome reprsésentant... - Lot 508 - Normandy Auction

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE Verseuse en faïence polychrome reprsésentant Amphitrite sur un poisson XVIIe H. : 2O - L. : 17 cm Restauration Collection : Marcel Monpin
Mes ordres d'achat