DELFT Paire d'assiettes en faïence à décor... - Lot 514 - Normandy Auction

Lot 514
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT Paire d'assiettes en faïence à décor polychrome d'oiseaux XVIIIe D. : 22 cm
Mes ordres d'achat