DELFT Assiette en faïence à décor de fleurs... - Lot 515 - Normandy Auction

Lot 515
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor de fleurs polychromes. XVIIIe D. : 22 cm Egrenures
Mes ordres d'achat