ROUEN Burette en faïence à décor polychrome XVIIIe H.... - Lot 517 - Normandy Auction

Lot 517
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN Burette en faïence à décor polychrome XVIIIe H. : 17,5 cm Fêle au couvercle et au pied
Mes ordres d'achat