ROUEN Paire de bouquetières en faïence à... - Lot 519 - Normandy Auction

Lot 519
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN Paire de bouquetières en faïence à décor de fleurettes XVIIIe H. : 19 - L. : 10 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat