MEISSEN Paire de pots couverts sur piédouche... - Lot 537 - Normandy Auction

Lot 537
Estimation :
200 - 400 EUR
MEISSEN
Paire de pots couverts sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de putti formant les anses et guirlandes de fleurs en relief. Couvercle orné de fleurs.
Cachet bleu sous la base - Fin du XIXe
H. 44 cm
Quelques accidents
Mes ordres d'achat