VILLEROY et BOCH Paire de vases en céramique... - Lot 539 - Normandy Auction

Lot 539
Estimation :
120 - 150 EUR
VILLEROY et BOCH
Paire de vases en céramique à décor d'oiseaux dans le style oriental.
H. 47,5 cm
Accidents aux pieds
Mes ordres d'achat