CHINE - Dynastie MING Paire de vases en grès... - Lot 543 - Normandy Auction

Lot 543
Estimation :
350 - 450 EUR
CHINE - Dynastie MING
Paire de vases en grès émaillée vert céladon à motifs ciselés ton sur ton
H. : 21 cm (total 28 cm)
Montés à l'électricité sur socle en bois
Mes ordres d'achat