CHINE - Dynastie QING Paire de vases de forme... - Lot 546 - Normandy Auction

Lot 546
Estimation :
350 - 450 EUR
CHINE - Dynastie QING Paire de vases de forme balustre à pans coupés en faïence émaillée turquoise à motifs ciselés ton sur ton H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat